"Galantes Paar", VolkstedtRudolstadt, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, färbig bemalt, auf Wiensensockel mit Blütenbelag, goldgerändert, gemarkt, kleine Absplitterungen, alte Restaurierungsstellen
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
24.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 24.06.2010 |